Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
322 737 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Место поставки
Томская область
,
Томская область
Завершён
03.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2277804
- 223-ФЗ ЕИС 32211041187
Документация
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2277804 (лот 1) от 03.02.2022 155 КБ
- 18.01.2022
- Приложение №1.docx 29 КБ
- Приложение №2.docx 22 КБ
- Приложение №3.docx 34 КБ
- Приложение №4.docx 92 КБ
- Приложение №5.xlsx 86 КБ
- ЧАСТЬ 1.ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА .docx 76 КБ
- ЧАСТЬ 2.ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА.docx 41 КБ
- ЧАСТЬ 3.ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА.docx 40 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса