Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кулебакский район, с. Саваслейка-1
,
Нижегородская область
Завершён
25.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211040141
Документация
- 27.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211040141-01 5 КБ
- 26.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок Саваслейка 334 КБ
- 18.01.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.01.2022
- Документация ПДО стирка Саваслейка 74 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 53 КБ
- Извещение к тендеру #32211040141 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса