Тендер: выполнение СМР по объекту Техническое перевооружение ЦТЩ 1, 2, ГЩУ на ТЭЦ-2; ЦТЩ ЦВК с устройством кондиционеров
Начальная цена
9 802 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воркута
,
Коми республика
Завершён
31.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211037310
- 223-ФЗ ЕИС 32211037310
Документация
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 111 КБ
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 90 КБ
- 17.01.2022
- 274-2022 Докуметация.zip 802 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса