Тендер: Строительство объекта № 8605-20 ГСН Участок газопровода (закольцовка) низкого давления
Начальная цена
965 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гурьевск
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100003
- 223-ФЗ ЕИС 32211037935
Документация
- 03.02.2022
- Протокол № К-04-01-2022-2 к извещению № К-04-01-2022.PDF 892 КБ
- Протокол № К-04-01-2022-3 к извещению № К-04-01-2022.PDF 926 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 28.01.2022
- Протокол № К-04-01-2022-1 к извещению № К-04-01-2022.PDF 394 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 17.01.2022
- СМР1.pdf 30 КБ
- Проект.pdf 1.07 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локально сметный расчет ( г. Гурьевск, пер. Степной-ул. Луговая).xlsx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса