Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию учебных корпусов ГПОУ СГПК
Начальная цена
436 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6464822001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211038526
Документация
- 28.01.2022
- Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок №32211038526-01 7 КБ
- 27.01.2022
- Протокол нр 31 от 26012022 (ЗЦ-31).pdf 5 МБ
- 17.01.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗЦ-31 Документация ЕИС _ЭТП РЕГИОН.doc 410 КБ
- ЗЦ-31 Проект договора ЕИС __ЭТП РЕГИОН.doc 154 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211038526 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса