Тендер: Поставка трубы-оболочки для изготовления трубы в ППУ- изоляции, ГОСТ 30732-2006 (ЗнЗ-12/2-368)
Начальная цена
177 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, п. Пальцо
,
Брянская область
Завершён
24.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900014
- 223-ФЗ ЕИС 32211027883
Документация
- 28.01.2022
- Протокол № 66-ЗК-ОУ-32211027883 от 26.01.2022 года..pdf 485 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 17 КБ
- 25.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 14 КБ
- 17.01.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 23 КБ
- Проект договора труба-оболочка___.docx 43 КБ
- Расчет НМЦД___.xlsx 13 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 20 КБ
- Техническое задание труба- оболочка 2022___.docx 23 КБ
- Форма 1_ Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса