Тендер: Средства индивидуальной защиты для работы на высоте
Начальная цена
199 339 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
07.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201170079
Документация
- 06.03.2022
- 1700-G01-К-10-00718-2022 Протокол проведения аукциона от 02.03.2022.pdf 539 КБ
- 1700-G01-К-10-00718-2022 Протокол проведения аукциона от 02.03.2022.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 19.02.2022
- 1700-G01-К-10-00718-2022 Протокол рассмотрения заявок от 18.02.2022.pdf 532 КБ
- 1700-G01-К-10-00718-2022 Протокол рассмотрения заявок от 18.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 17.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 1.45 МБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса