Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 3 и 2 этажей и приточно-вытяжной вентиляции 3 – го этажа здания
Начальная цена
51 772 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
02.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211039093
- 223-ФЗ ЕИС 32211039093
Документация
- 01.03.2022
- Решение 1.64 МБ
- 15.02.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 10.02.2022
- Failed_32211039093.rtf 5 КБ
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Уведомление контрольного органа 813 КБ
- 24.01.2022
- Документаци - изм (Восстановлен) 202 КБ
- 17.01.2022
- Извещение 20 КБ
- Смета 3 и 2 этажи 6.89 МБ
- смета на вентиляцию3-го этажа 55 КБ
- Обоснование цены 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 035 449,0 ₽
Обеспечение контракта
5 177 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса