Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2277316
- 223-ФЗ ЕИС 32211039728
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.28 МБ
- 3 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.24 МБ
- 4 - 2 Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 1.01 МБ
- 26.01.2022
- ППИ АМСП 2277316 (лот 1) от 26.01.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2277316 (лот 1) от 26.01.2022.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2277316 (лот 1) от 26.01.2022.html 7 КБ
- 25.01.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2277316 (лот 1) от 25.01.2022.html 6 КБ
- 17.01.2022
- 2 - 1 Документация ЭА автошины.docx 139 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса