Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке офисных помещений общего пользования
Начальная цена
519 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211039498
- 223-ФЗ ЕИС 32211039498
Документация
- 07.02.2022
- Протокол подведения итогов 315 КБ
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 145 КБ
- 02.02.2022
- Протокол № 12 рассмотрения первых частей заявок ЕИС.pdf 99 КБ
- 24.01.2022
- Перечень внесенных изменений!.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ клининг.xlsx 278 КБ
- Извещение конкурса мсп на услуги по уборке офиса ИЗМ.2.docx 27 КБ
- Документация конкурса мсп на услуги по уборке офиса ИЗМ.2.docx 382 КБ
- Перечень внесенных изменений2!.docx 21 КБ
- Изменения от 24.01.2022 23 КБ
- 20.01.2022
- Извещение конкурса мсп на услуги по уборке офиса.docx 27 КБ
- Перечень внесенных изменений!.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ клининг.xlsx 278 КБ
- Документация конкурса мсп на услуги по уборке офиса ИЗМ..docx 382 КБ
- 17.01.2022
- Обоснование НМЦ клининг.xlsx 278 КБ
- Документация конкурса мсп на услуги по уборке офиса испр.docx 382 КБ
- Извещение конкурса мсп на услуги по уборке офиса.docx 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса