Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211039164
Документация
- 15.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211039164-02 6 КБ
- 02.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32211039164-01 6 КБ
- 01.02.2022
- Протокол ЗК №32211039164-01 от 01.02.2022г 2.12 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 17 КБ
- 20.01.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 19.01.2022
- Извещение молочн.продукция 1 пг 2022г с выбор.2-х поставщиков ред 2 251 КБ
- Перечень вносимых изменений 19.01.2022г. Молочн.продукц. 59 КБ
- Приложение 2 Техническое задание ред 2 61 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ ред.2 56 КБ
- 18.01.2022
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 17.01.2022
- Извещение молочн.продукция 1 пг 2022г с выбор.2-х поставщиков 251 КБ
- Приложение 2 Техническое задание 19 КБ
- Приложение № 1. Проект Договора 50 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211039164 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса