Тендер: Поставка извести гидратной
Начальная цена
500 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
27.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2277332
- 223-ФЗ ЕИС 32211039215
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса предложений №2277332 (лот 1) от 31.01.2022 424 КБ
- 28.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2277332 (лот 1) от 28.01.2022 461 КБ
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2277332 (лот 1) от 27.01.2022 418 КБ
- 17.01.2022
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение № 6.docx 16 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Приложение №8.xls 44 КБ
- Спецификация.xlsx 10 КБ
- Проект договора .doc 108 КБ
- Извещение.docx 15 КБ
- Закупочная документация.docx 43 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса