Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (противогаз)
Начальная цена
708 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.01.2022 10:00
Документация
- 10.08.2022
- Извещение о закупке № 32211039460 (Версия №4) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211039460 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211039460 (Версия №3) 36 КБ
- Иной протокол №32211039460-01 34 КБ
- 01.02.2022
- Итоговый протокол №32211039460-01 6 КБ
- 31.01.2022
- 32211039460_Итоговый_протокол_3.rtf 76 КБ
- 25.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.01.2022
- Противогазы_3.rar 188 КБ
- 18.01.2022
- Противогазы_3.rar 188 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 17.01.2022
- Противогазы_3.rar 188 КБ
- Извещение к тендеру #32211039460 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса