Тендер: Услуги по валке аварийных деревьев
Начальная цена
492 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211035792
- 223-ФЗ ЕИС 32211035792
Документация
- 22.02.2022
- Протокол подведения итогов 867 КБ
- 21.02.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов___11з-1_от_17.02.2022.pdf 895 КБ
- 10.02.2022
- Уведомление_о_переносе_сроков (17-21) 19 КБ
- Изменения от 10.02.2022 21 КБ
- 03.02.2022
- Уведомление_о_переносе_сроков (10.02.-14.02.) 19 КБ
- Изменения от 03.02.2022 21 КБ
- 27.01.2022
- Уведомление_о_переносе_сроков (03-07) 19 КБ
- Изменения от 27.01.2022 20 КБ
- 14.01.2022
- Документация 401 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса