Тендер: Y08-01643-2022 Техническое диагностирование технологических трубопроводов, перемычек и участков ЛЧ, не подлежащих ВТД
Начальная цена
32 835 354 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Игринский район, Актанышский район, д. Масады
,
Завершён
01.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201140190
Документация
- 07.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-206-К-Y08-01643-2022 от 02.03.2022.pdf 101 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-206-К-Y08-01643-2022 от 02.03.2022.docx 44 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-206-К-Y08-01643-2022 от 18.02.2022.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-206-К-Y08-01643-2022 от 18.02.2022.docx 38 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 04.02.2022
- 0001-206-К-Y08-01643-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 02.02.2022.pdf 44 КБ
- 0001-206-К-Y08-01643-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 02.02.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса