Тендер: Поставка защитных покрытий (Лента изоляционная для изоляции нефтепроводов, защиты труб от коррозии, Битумный праймер)
Начальная цена
505 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
24.01.2022 12:00
Документация
- 27.07.2022
- Иной протокол №32211034328-01 39 КБ
- 28.01.2022
- протокол подведения итогов №32211034328-01 7 КБ
- 27.01.2022
- Итоговый_протокол__586097.pdf 1.19 МБ
- 15.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.01.2022
- Документация_о_конкурентном_отборе__586097.rar 362 КБ
- Извещение к тендеру #32211034328 (Печатная форма) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса