Тендер: Строительные материалы и изделия
Начальная цена
47 160 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;г. Бугульма;Таврический район, деревня Тихорецкое;Город Москва;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111746500012
- 223-ФЗ ЕИС 32211029451
Документация
- 16.03.2022
- 1200-B01-К-21-00568-2022+Протокол+рассмотрения+2+частей+заявок+от+14.03.2022.docx.pdf 33 КБ
- 1200-B01-К-21-00568-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.03.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- 07.03.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 23.02.2022
- 1200-B01-К-21-00568-2022+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+21.02.2022.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B01-К-21-00568-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 13.01.2022
- Документация о закупке.zip 22.9 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса