Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы водоподготовки
Начальная цена
430 006 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, село Боровое
,
Новосибирская область
Завершён
25.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2274994
- 223-ФЗ ЕИС 32211028940
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 26.01.2022
- ППИ ЗКМСП 2274994 (лот 1) от 25.01.2022.html 10 КБ
- 17.01.2022
- Проект договора ТО водоподготовка.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК (ТО водоподготовка).docx 63 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
- 14.01.2022
- Изменения от 14.01.2022 5 КБ
- Проект договора ТО водоподготовка.docx 37 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК (ТО водоподготовка).docx 62 КБ
- 13.01.2022
- Проект договора ТО водоподготовка.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса