Тендер: Ремонт вычислительной и оргтехники УРНУ
Начальная цена
699 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск;г. Казань;г. Бугульма;Таврический район, деревня Тихорецкое;Город Москва;г. Нижний Тагил;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
04.02.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201130009
Документация
- 06.03.2022
- 1200-B05-К-Y05-00192-2022+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+28.02.2022.docx.pdf 35 КБ
- 1200-B05-К-Y05-00192-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 28.02.2022.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.02.2022
- 1200-B05-К-Y05-00192-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+21.02.2022.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B05-К-Y05-00192-2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 09.02.2022
- 1200-B05-К-Y05-00192-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 07.02.2022.docx 52 КБ
- 1200-B05-К-Y05-00192-2022+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+07.02.2022.docx.pdf 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 13.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса