Тендер: Поставка запасных частей для проведения планового ремонта железнодорожного пути
Начальная цена
208 789 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, село Джанай
,
Астраханская область
Завершён
03.02.2022 09:30
Документация
- 18.02.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211027264-01 7 КБ
- 17.02.2022
- 2690_Протокол.doc 34 КБ
- 2690_Протокол.pdf 219 КБ
- 28.01.2022
- Продление вскр 03.02.2022.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Продление вскр 27.01.2022.docx 14 КБ
- 13.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 12.01.2022
- 02690_Документация МИ_БС.zip 1.69 МБ
- Извещение к тендеру #32211027264 (Печатная форма) 329 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса