Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
155 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.01.2022 10:00
Документация
- 05.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211028147-04 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211028147-05 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- 04.03.2022
- Протокол № 2 по решению УФАС
- Протокол № 2 по решению УФАС
- Решение №78_4844_22, 78_4845_2 46 КБ
- 08.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211028147-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211028147-03 6 КБ
- 07.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.22 МБ
- 01.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211028147-01 6 КБ
- 31.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов 710 КБ
- 13.01.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 12.01.2022
- КД- АУДИТ 188 КБ
- Извещение к тендеру #32211028147 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса