Тендер: Закупка на аренду с выкупом штабелера самоходного электрического
Начальная цена
384 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Малое Исаково; Гурьевский район, поселок Низовье; Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
20.01.2022 15:00
Документация
- 25.01.2022
- 2022_01_25_001.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211028275-03 48 КБ
- протокол_3.pdf 2.1 МБ
- Итоговый протокол №32211028275-04 46 КБ
- 24.01.2022
- Happened_32211028275.rtf 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211028275-02 55 КБ
- 22.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211028275-01 41 КБ
- 21.01.2022
- протокол_рассмотрения_первых_частей.rtf 12 КБ
- 12.01.2022
- Документация_об_аукционе.doc 542 КБ
- Извещение к тендеру #32211028275 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса