Тендер: Ремонт вычислительной и оргтехники АРНУ и РРНУ
Начальная цена
1 398 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;г. Бугульма;Таврический район, деревня Тихорецкое;Город Москва;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
11.02.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201140024
Документация
- 07.03.2022
- 1200-B05-К-Y05-00191-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+28.02.2022.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B05-К-Y05-00191-2022 Протокол рассмотрения заявок от 28.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 19.02.2022
- 1200-B05-К-Y05-00191-2022+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+14.02.2022.docx.pdf 27 КБ
- 1200-B05-К-Y05-00191-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.02.2022.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 175 КБ
- Документация о закупке.zip 2.8 МБ
- Извещение 92 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса