Тендер: Металлопродукция (отливки)
Начальная цена
18 235 169 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
31.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201140041
Документация
- 22.02.2022
- 0001-200-К-25-03995-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 18.02.2022.pdf 38 КБ
- 0001-200-К-25-03995-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 18.02.2022.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 10.02.2022
- 0001-200-К-25-03995-2022 Протокол рассмотрения заявок от 08.02.2022.pdf 35 КБ
- 0001-200-К-25-03995-2022 Протокол рассмотрения заявок от 08.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 03.02.2022
- 0001-200-К-25-03995-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.02.2022.pdf 30 КБ
- 0001-200-К-25-03995-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.02.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса