Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения, контроля удаленного доступа, охранной сигнализации
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.01.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211032861
Документация
- 28.01.2022
- Протокол подведения итогов №32211032861-01 8 КБ
- 27.01.2022
- протокол 1зкТ-1.docx 55 КБ
- протокол 1зкТ-1.pdf 2.06 МБ
- 15.01.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 14.01.2022
- Приложение №1. Проект договора.doc 204 КБ
- Приложение №2. Требования к продукции.docx 25 КБ
- извещение 1зкТ.docx 238 КБ
- Извещение к тендеру #32211032861 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса