Тендер: Слесарный инструмент (РЭН-сырье 2022 год, МСП)
Начальная цена
528 767 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.01.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111858300002
- 223-ФЗ ЕИС 32211032888
Документация
- 25.02.2022
- Итоговый протокол № 7016-01I-К-08-00294-2022-И от 22.02.2022.pdf 104 КБ
- Итоговый протокол № 7016-01I-К-08-00294-2022-И от 22.02.2022.docx 34 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-08-00294-2022-Р2 от 16.02.2022.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-08-00294-2022-Р2 от 16.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 09.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 03.02.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-08-00294-2022-Р1 от 02.02.2022.pdf 100 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-08-00294-2022-Р1 от 02.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 1013 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса