Тендер: Поставка стальных листов (ID293199)
Начальная цена
2 315 033 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.01.2022 08:00
Документация
- 01.02.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211032670-01 6 КБ
- 30.01.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211032670-01 6 КБ
- 29.01.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- № 12. ЗК не СМСП Рассмотрение заявок и подведение итогов (стальные листы) 841 КБ
- 14.01.2022
- Запрос котировок (для всех) листы стальные 356 КБ
- Проект Договора 116 КБ
- Спецификация 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211032670 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса