Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
6 124 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2022 08:59
Документация
- 28.01.2022
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211030753-01 8 КБ
- 27.01.2022
- ИТОГОВЫЙ_протокол_1436_2022_01.pdf 203 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.01.2022
- Документация_ОКО_1436_2022_01.docx 125 КБ
- Приложение_1___Проект_договора__автотранспорт_.docx 48 КБ
- Приложение_2_ТЗ_1436_2022_01.xlsx 17 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_закупочной_процедуре.docx 35 КБ
- Приложение_4_Технико_коммерческое_предложение.xlsx 16 КБ
- Приложение_5_Обоснование_НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211030753 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса