Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
4 137 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
26.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211031218
Документация
- 01.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211031218-01 7 КБ
- 29.01.2022
- Протокол подведения итогов №32211031218-01 7 КБ
- 28.01.2022
- Протокол подведения итогов 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 20.01.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 19.01.2022
- Документация по запросу котировок поставка компьютерного оборудования 131 КБ
- Техническое задание программное обеспечение (ПО) new 1.18 МБ
- Информационное письмо 471 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.01.2022
- !СУБЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР_Финал_13.01.2022 58 КБ
- Документация по запросу котировок поставка компьютерного оборудования 131 КБ
- Техническое задание программное обеспечение (ПО) 1.18 МБ
- Техническое задание программное обеспечение (ПО) 27 КБ
- Извещение к тендеру #32211031218 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса