Тендер: Поставка химреагентов (коагулянтов и аммония сернокислого)
Начальная цена
235 051 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Оренбург;г. Омск;г. Архангельск;Купинский район, село Метелево;г. Барнаул
,
Завершён
02.02.2022 11:30
Документация
- 20.04.2022
- Извещение о закупке № 32211030066 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211030066 (Версия №2)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211030066
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211030066
- Иной протокол №32211030066-01 39 КБ
- 06.03.2022
- Протокол заседания Тендерного Комитета №32211030066-01 8 КБ
- 05.03.2022
- Протокол_ТК_ВОЗ__15_2022_от_04.03.2022_10.3.pdf
- 28.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 27.01.2022
- 1._Закупочная_документация.zip 1.31 МБ
- 1._Закупочная_документация_v2.zip 849 КБ
- 32211030066_Изменение_1_21.01.2022 8 КБ
- 2._Приложение___1___Техническое_задание__потребность_.xlsx 19 КБ
- 22.01.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.01.2022
- 1._Закупочная_документация.zip 921 КБ
- 7._Приложение___1.5___Техническое_задание_Омск.docx 40 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 13.01.2022
- 1._Закупочная_документация.zip 927 КБ
- 17._Приложение___2___Проект_договора.docx 113 КБ
- Извещение к тендеру #32211030066 (Печатная форма) 80 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса