Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
25.01.2022 10:00
Документация
- 27.01.2022
- протокол подведения итогов №32211029736-01 3 КБ
- 26.01.2022
- Протокол.doc 26 КБ
- Протокол.pdf 189 КБ
- 14.01.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 13.01.2022
- Документация.rar 226 КБ
- Извещение к тендеру #32211029736 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса