Тендер: Огнезащитное покрытие кабельных линий и антикоррозийная защита порталов ОРУ СП ТЭЦ-5
Начальная цена
1 324 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
20.01.2022 04:00
Документация
- 16.03.2022
- 180661_ПВП_на_сайт.zip 410 КБ
- 180661_ПВП_на_сайт_.zip 410 КБ
- 180661_ППР-2_на_сайт.zip 429 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР201043_Лот_1.rtf 10 КБ
- 06.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211025018-01 40 КБ
- 180661_ППР-1_на_сайт.zip 409 КБ
- 19.01.2022
- 180661_ОК_ЗД.zip 17.22 МБ
- Уведомление_о_продлении.pdf 142 КБ
- 13.01.2022
- 180661_ОК_ЗД.zip 17.22 МБ
- Извещение к тендеру #32211025018 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса