Тендер: Поставка чернил, губок и вайперов для плоттеров
Начальная цена
1 360 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
28.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13012200354
- 223-ФЗ ЕИС 32211031919
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 545 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявки_№_1.doc 67 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 418 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 418 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 95 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявки_№_1.doc 67 КБ
- 18.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявки_№_1.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 95 КБ
- 02.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявки_№_1.doc 67 КБ
- Приложение №1 11 КБ
- Часть 3 Проект договора 229 КБ
- Извещение о проведении закупки 361 КБ
- Закупочная документация 522 КБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- ЦА_16895_129 1.34 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявки_№_1 67 КБ
- Техническое задание 310 КБ
- 24.01.2022
- Закупочная документация 522 КБ
- Извещение о проведении закупки 361 КБ
- Часть 3 Проект договора 229 КБ
- Техническое задание 310 КБ
- ЦА_16895_129 1.34 МБ
- Извещение о внесении изменений 53 КБ
- Приложение №1 11 КБ
- Изменения от 24.01.2022 31 КБ
- 13.01.2022
- ЦА_16895_129 1.34 МБ
- Закупочная документация 522 КБ
- Извещение о проведении закупки 361 КБ
- Приложение №1 11 КБ
- Техническое задание 310 КБ
- Часть 3 Проект договора 229 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса