Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
21.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211032339
- 223-ФЗ ЕИС 32211032339
Документация
- 21.01.2022
- 32211032339 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32211032339 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 11 КБ
- 32211032339 Протокол подведения итогов лот №1.docx 11 КБ
- 13.01.2022
- Приложение № 4 к Конкурсной документации итог.xlsx 17 КБ
- Конкурсная документация аудит итог.docx 77 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса