Тендер: Поставка форменной одежды для операторов автозаправочных станций
Начальная цена
2 981 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
21.01.2022 08:00
Документация
- 17.02.2022
- Итоговый протокол.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211029509-01 44 КБ
- Протокол № 2.pdf 782 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211029509-02 50 КБ
- Протокол № 1.pdf 572 КБ
- Итоговый протокол №32211029509-03 47 КБ
- 13.01.2022
- Документация ЗПЭ 113_21.docx 630 КБ
- Извещение ЗПЭ 113_21.docx 43 КБ
- Извещение к тендеру #32211029509 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса