Тендер: Метрологическое оборудование (Средства измерений).
Начальная цена
9 659 986 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;г. Бугульма;Таврический район, деревня Тихорецкое;Город Москва;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111746500006
- 223-ФЗ ЕИС 32211026112
Документация
- 08.03.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 23.02.2022
- 1200-B01-К-16-01194-2022+Протокол+рассмотрения+1+частей+заявок+от+21.02.2022.docx.pdf 33 КБ
- 1200-B01-К-16-01194-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 29.01.2022
- Изменения от 29.01.2022 78 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 33 КБ
- Проект договора изм.1.zip 265 КБ
- Изм 1 Перечень изменений.docx 19 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 36.8 МБ
- 12.01.2022
- Проект договора.zip 267 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса