Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
311 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211025706
Документация
- 25.01.2022
- Протокол подведения итогов №32211025706-01 8 КБ
- 24.01.2022
- 5359 Протокол.doc 92 КБ
- 5359 Протокол.doc 92 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 13.01.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211025706.html 25 КБ
- 12.01.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 5359 ЗКЭФ.doc 330 КБ
- 5359 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211025706 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса