Тендер: Выполнение работ по демонтажу, изготовлению и монтажу металлоконструкций и горелочного устройства на вращающихся печах № 8, 9, 10, 11 ? 5, 0х185м
Начальная цена
—
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Город Москва
,
Завершён
25.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12012200036
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 25.02.2022
- Изменения от 25.02.2022 56 КБ
- 12.01.2022
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Извещение о закупке в электронной форме1 389 КБ
- Приложение 4.2_Лот2 ВП9 Форма заявки (КП) 22 КБ
- Приложение 4.3_Лот3 ВП10 Форма заявки (КП) 22 КБ
- Приложение 6_Карточка предприятия (организации) 16 КБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения 19 КБ
- Приложение 1_Техническое задание 105 КБ
- Приложение 1.6_Чертежи_ТЕЛЕЖКА 24.59 МБ
- Приложение 10_Дополнительные требования к участникам закупки 17 КБ
- Приложение 2_Проект договора 44 КБ
- Приложение 1.5_Чертежи_Ссылочные документы 16.54 МБ
- Приложение 3_Требования к участникам и составу заявки 15 КБ
- Приложение 1.7_Чертежи_ТХ_и00_PDF 7.65 МБ
- Приложение 4.4_Лот4 ВП11 Форма заявки (КП) 22 КБ
- Приложение 1.3_Чертежи_КМ2_и00_PDF 1011 КБ
- Приложение 1.2_Чертежи_КМ1_и00_PDF 2.25 МБ
- Приложение 1.1.1_График установки горелки ВП №8, 9, 10, 11 13 КБ
- Приложение 4.1_Лот1 ВП8 Форма заявки (КП) 22 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 1.1_Чертежи_АР_и00_PDF 1.18 МБ
- Приложение 1.4_Чертежи_РР_и00_PDF 5.89 МБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса