Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
5 860 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
19.01.2022 08:00
Документация
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211022330-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211022330-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211022330-03 43 КБ
- 20.01.2022
- Закупки_МСП._Конкурс._Рассмотрение_2_частей_заявок_(с_ценовыми_предложениями).docx 31 КБ
- Признание_процедуры_несостоявшейся итоги.docx 30 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 31 КБ
- 11.01.2022
- Информационная_карта_-_запрос_предложений.docx 16 КБ
- запрос предложений запчасти.docx 89 КБ
- запчасти на 2полугодие.rar 9.1 МБ
- Извещение к тендеру #32211022330 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса