Тендер: Выполнение работ по государственной историко культурной экспертизе земельных участков
Начальная цена
1 357 258 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская область, Сандовский район, Андреапольский район, Смоленская область, Починковский район
,
Завершён
25.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111539300003
- 223-ФЗ ЕИС 32211034753
Документация
- 08.03.2022
- 1800-H05-К-Y01-00624-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 24.02.2022.pdf 105 КБ
- 1800-H05-К-Y01-00624-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 24.02.2022.docx 30 КБ
- 1800-H05-К-Y01-00624-2022 Итоговый протокол от 01.03.2022.pdf 655 КБ
- 1800-H05-К-Y01-00624-2022 Итоговый протокол от 01.03.2022.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол итогов 18 КБ
- 03.02.2022
- 1800-H05-К-Y01-00624-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 01.02.2022.pdf 102 КБ
- 1800-H05-К-Y01-00624-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 01.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса