Тендер: Изоляционные материалы (покрытия комбинированные на основе битумно-полимерной ленты)
Начальная цена
29 182 113 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск;г. Урай;г. Сургут;г. Мегион;г. Нижневартовск;г. Нефтеюганск;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Тобольск;г. Анжеро-Судженск;г. Новосибирск;г. Уфа;Туймазинский район, село Субханкулово;г. Туймазы;Уфимский район, село Нурлино;г. Челябинск;Юргамышский район, поселок Новый Мир;г. Ишим
,
Завершён
24.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111244500060
- 223-ФЗ ЕИС 32211034296
Документация
- 19.02.2022
- 0001-203-К-07-03375-2022 от 15.02.2022 Итоговый протокол.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-07-03375-2022 от 15.02.2022 Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 13.02.2022
- 0001-203-К-07-03375-2022 от 09.02.2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 36 КБ
- 0001-203-К-07-03375-2022 от 09.02.2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 04.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 03.02.2022
- 0001-203-К-07-03375-2022 от 31.01.2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 35 КБ
- 0001-203-К-07-03375-2022 от 31.01.2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 58 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 533 КБ
- Извещение 98 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса