Тендер: Работы по техническому перевооружению УЗА
Начальная цена
38 725 572 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область,
Красноярский край, Кемеровская область
,
Завершён
10.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201140063
Документация
- 19.02.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-00479-2022 (19-ТЗС_ТПР_01-05.2022) от 14.02.2022.pdf 63 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-00479-2022 (19-ТЗС_ТПР_01-05.2022) от 14.02.2022.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 18.02.2022
- 0001-204-К-Y02-00479-2022 19-ТЗСТПР01-05.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.02.2022.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-00479-2022 19-ТЗСТПР01-05.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.02.2022.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 02.02.2022
- Изменения от 02.02.2022 109 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 11.27 МБ
- Документация о закупке изм.1.z03 50 МБ
- Документация о закупке изм.1.z02 50 МБ
- Документация о закупке изм.1.z01 50 МБ
- Проект договора изм.1.zip 3.52 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 55 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.52 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Документация о закупке.z02 50 МБ
- Документация о закупке.z03 50 МБ
- Документация о закупке.zip 14.9 МБ
- Извещение 108 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса