Тендер: Поставка понтонов и комплектующих материалов
Начальная цена
7 261 752 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полевской
,
Свердловская область
Завершён
19.01.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220104222500002
- 223-ФЗ ЕИС 32211027212
Документация
- 22.01.2022
- Протокол 32211027212 (понтоны).pdf 4.95 МБ
- Протокол 32211027212 (понтоны).pdf 4.95 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 12.01.2022
- Извещение и документация.doc 398 КБ
- Раздел III Информационная карта.doc 214 КБ
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 211 КБ
- Раздел V ТЗ.docx 124 КБ
- Раздел VI Договор понтоны.docx 161 КБ
- Раздел VII Обоснование цены понтоны.xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса