Тендер: Поставка запасных частей
Завершён
19.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2273889
- 223-ФЗ ЕИС 32211023250
Документация
- 08.07.2023
- протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 2273889 (2-ЭА-ЛПТ-2022).pdf 630 КБ
- протокол подведения итогов аукциона 2273889 (2-ЭА-ЛПТ-2022).pdf 629 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в акуционе 2273889 (2-ЭА-ЛПТ-2022).pdf 662 КБ
- 19.01.2022
- ППИ АМСП 2273889 (лот 1) от 19.01.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2273889 (лот 1) от 19.01.2022.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2273889 (лот 1) от 19.01.2022.html 6 КБ
- 11.01.2022
- Документация 2-ЭА-ЛПТ-2022.docx 58 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Проект договора 2-ЭА-ЛПТ-2022 с ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ.docx 186 КБ
- Приложение № 6 к документации 2-ЭА-ЛПТ-2022.xlsx 280 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса