Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей
Начальная цена
1 963 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211022285
- 223-ФЗ ЕИС 32211022285
Документация
- 05.02.2022
- Протокол подведения итогов 635 КБ
- Извещение об изменении_от 01.02.22.pdf 102 КБ
- Извещение об изменении_от 04.02.22.pdf 100 КБ
- Извещение об изменении_от 24.01.22.pdf 102 КБ
- Закупочная документация.rar 1.21 МБ
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- Извещение об изменении_от 01.02.22.pdf 102 КБ
- Извещение об изменении_от 24.01.22.pdf 102 КБ
- Закупочная документация.rar 1.21 МБ
- 25.01.2022
- b6ef19c6-3a7a-4289-9685-46ff8d3b1e88.docx 9 КБ
- 24.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- Извещение об изменении_от 24.01.22.pdf 102 КБ
- Закупочная документация.rar 1.21 МБ
- 11.01.2022
- Закупочная документация.rar 1.21 МБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса