Тендер: Поставка товара (Автошины)
Начальная цена
15 181 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2022 10:00
Документация
- 19.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурса №32110963947-02 5 КБ
- 18.01.2022
- Итоговый_протокол_387.zip 315 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса №32110963947-02 30 КБ
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок /pID156478pID/ №32110963947-01 4 КБ
- 14.01.2022
- Протокол_рассмотрения_387.zip 318 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.12.2021
- Документация_387.docx 195 КБ
- Извещение_387.docx 35 КБ
- Обоснование_НМЦ_387.xlsx 20 КБ
- Оферта_387.xlsx 16 КБ
- Раздел_5_Проект_договора_387.doc 119 КБ
- Техническое_предложение_387.xlsx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110963947 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса