Тендер: Оказание услуг по доставке воды
Начальная цена
2 570 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прионежский район, с.п. Гарнизонное
,
Карелия республика
Завершён
18.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210000810701907
- 223-ФЗ ЕИС 32110964476
Документация
- 22.01.2022
- Протокол.pdf 1.09 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 14.01.2022
- Изменения от 14.01.2022 79 КБ
- ред.2 ЗК Доставка воды для Птз.docx 244 КБ
- Информация о внесении изменений.pdf 627 КБ
- 22.12.2021
- Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 32 КБ
- Изменение в экранную форму ЗК 32110964476.pdf 441 КБ
- 20.12.2021
- ЗК Доставка воды для Птз.docx 245 КБ
- НМЦД расчетным методом.xlsx 17 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса