Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена
247 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
29.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210006463200029
- 223-ФЗ ЕИС 32110964757
Документация
- 04.01.2022
- протокол хлеб.pdf 561 КБ
- протокол хлеб.pdf 561 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 23.12.2021
- Изменения от 23.12.2021 76 КБ
- Запрос котировок продукты -хлебобулочные изделия 2022.doc 307 КБ
- 20.12.2021
- Запрос котировок продукты -хлебобулочные изделия 2022.doc 307 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса