Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
27.12.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110963648
Документация
- 22.07.2022
- Иной протокол №32110963648-01 27 КБ
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32110963648-01 3 КБ
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110963648-01 3 КБ
- 29.12.2021
- итоговый протокол 262 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.12.2021
- извещение и документация открытый запрос котировок МУП РКС 249 КБ
- Извещение к тендеру #32110963648 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса