Тендер: Поставка щепы топливной для технологических нужд производства тепловой энергии
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Завершён
10.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110964788
Подача заявок (МСК)
20.12.2021 - 10.01.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2022
Документация
- 16.08.2022
- Иной протокол №32110964788-01 35 КБ
- 12.01.2022
- Открытый запрос котировок №32110964788-01 5 КБ
- 11.01.2022
- протокол 32110964788 137 КБ
- 21.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 20.12.2021
- закупочная документация 33 296 КБ
- извещение 33 69 КБ
- проект договора 33 175 КБ
- Извещение к тендеру #32110964788 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса